Новости красивого бизнеса Ростова-на-Дону

Страницы:  1  /  2 

 

Фрея представляет в Ростовской области инъекционные препараты от PremierPharm
10.07.2019
Компания ПремьерФарм представляет в России профессиональную косметическую продукцию американского производителя ABG LAB LLC, который специализируется на создании инновационных технологий в области профилактики старения и ANTI-AGE терапии кожи.

В Ростовской области - профессиональный бренд Image Skincare
16.06.2019
Image Skincare - косметика класса люкс, которую выбирают многие звезды российского шоубизнеса. Да! Омолодить кожу, сделать ее чистой и сияющей действительно возможно без инъекций.

Фрея приглашает профессионалов красоты на бьюти-завтрак
23.04.2019
В компании Фрея ценят возможность пообщаться с профессионалами красоты поближе,всех желающих приглашают на BEAUTY BROUNCH, деловой завтрак за чашкой ароматного капучино вместе с производителем компании «Emansi» в дружеской, приятной обстановке.

Безынъекционная мультипептидная биоревитализация в Ростовской области
18.03.2019
В Ростовской области становится всё более популярной проведение необычной процедуры биоревитализации - с помощью мультипептидного комплекса V.E.C. Пептиды, входящие в его состав, представляют собой короткие цепочки аминокислот.

Первую премию Dermascope 2019 Aestheticians Choice Awards получила Danne DMK
04.03.2019
Двойная победа бренда на одном из самых масштабных международных конкурсов эстетической медицины - специалист DMK Дарси Дебернард стала Лучшим косметологом, а Enzyme masque #1 - Лучшей маской очищающей маской. Поздравляем победителей!

В Ростовской области появились средства от гиперпигментации ILUMA от Image Skincare
15.02.2019
В новой интенсивной осветляющей линия препаратов ILUMA от Image Skincare используются последние научные достижения и новейшие технологий, растительные стволовые клетки, пептиды и фитоэкстракты для коррекции и предотвращения пигментации и неровного тона кожи.

Онлайн-трансляция конференции для косметологов в Ростовской области
30.01.2019
5 февраля 2019 г. косметологов приглашают на онлайн-трансляцию конференции для специалистов. Тема дня: "Контурная пластика. Экспертиза и практика. Объемная коррекция под контролем узи. Синхронная демонстрация живых инъекций и демо-диссекции"

Princess Volume для маленьких и больших принцесс Ростовской области
30.01.2019
Всем косметологам нравится слышать восторженные слова от клиентов. Ростовские косметологи знают толк не только в своей работе, но и в выборе проверенной продукции, к которой относятся филлеры Princess.

Новинки Ростовской косметологии - препараты для фракционной мезотерапии Eldermafill
23.01.2019
Фракционная мезотерапия (микронидлинг) это доступная, разрешенная методика для использования сестринским персоналом и косметиками-эстетистами. Дело за легальными препаратами, которые обеспечивали бы выраженный эффект после однократного использования, и при этом не были слишком дорогими и имели незначительный расход.

Препараты Принцесс делают ростовчанок царевнами и королевнами
29.12.2018
Продукция бренда Princess зарекомендовали себя на Ростовском рынке красоты благодаря своему европейскому происхождению (производитель - австрийская фармацевтическая компания CROMA-PHARMA) и безупречному качеству результатов - коррекция лица этими препаратами получается не вымученной, не натянутой, а натуральной и предсказуемой.

Мать невесты по-ростовски
28.12.2018
Хотя бы раз к каждому косметологу обращалась женщина с мольбой о том, что буквально завтра её нужно выглядеть неотразимо, а декоративной косметики будет недостаточно. Везет тем, чей косметолог знает, что такое Instant Lift (мгновенный лифтинг) от DMK и умеет делать эту процедуру, более известную под названием «Мать невесты».

В Ростове-на-Дону предновогодняя акция для косметологов
26.12.2018
До боя курантов продлится спецпредложение на препараты Princess. Они зарекомендовали себя на Ростовском рынке красоты благодаря своему европейскому происхождению (продукция австрийской фармацевтической компания CROMA-PHARMA) и безупречному качеству результатов - коррекция получается естественной и предсказуемой.

В Ростове-на-Дону популярны пилинги Danne
23.12.2018
Ростов-на-Дону - город, в котором повышенная загрязнённость воздуха, яркое солнце и временами очень холодный ветер. Солнечно и ветрено во всей Ростовской области. Всё это не лучшим образом сказывается на коже, поэтому девушки и женщины стараются приводить её в порядок, и пилинги одна из самых популярных процедур.

Межрегиональная конференция по пластической хирургии пройдёт в Ростове-на-Дону 28 и 29 сентября
10.09.2018
28 и 29 сентября 2018 г. в конгресс-центре Amaks Hotel Rostov по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 19 состоится первая Межрегиональная конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии.

XVI ежегодная научно-практическая конференция для специалистов эстетической косметологии в Ростове-на-Дону
28.03.2018
Дорогие коллеги! Приглашаем Вас 18 апреля на XVI Ежегодную научно-практическую конференцию для специалистов эстетической косметологии, которая состоится в г.Ростов-на-Дону

27 марта в Ростове-на-Дону - научно-практическая конференция по эстетической медицине
14.03.2018
Перед слушателями выступит немецкий специалист, пластический хирург, международный спикер, руководитель анатомического курса Expert Day Anatomy - Dr. Wolfgang Redka-Swoboda.

Базовое обучение по специальности косметолог в Ростове на Дону
10.02.2018
С 15 февраля начало занятий в вечерней группе по курсу «Косметология» для косметологов с медицинским образованием. При ранней регистрации предоставляется скидка.

VIVAX - партнер благотворительного забега
28.10.2017
1 октября 2017 года состоялся благотворительный забег «Беги за них» на дистанцию 5 км на территории Александровской рощи в г. Ростов-на-Дону. VIVAX выступил партнёром мероприятия.

Актуальные вопросы инволюционных изменений
24.10.2017
27 сентября 2017 года в г. Ростов-на-Дону в стенах гостиницы «Маринс Парк Отель Сочи» состоялся выездной семинар «Нестандартные подходы терапии инволюционных изменений разных возрастных групп пациентов».

Поздравляем студентов Института прикладной эстетики «Лаки Хаус» г. Ростов-на-Дону с получением дипломов!
12.04.2017
31 марта в г. Ростов-на-Дону состоялся выпуск дневной группы студентов по направлению "Косметология".

Страницы:  1  /  2 

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru