<< назад к списку

Базовое обучение по специальности косметолог в Ростове на Дону

С 15 февраля начало занятий в вечерней группе по курсу «Косметология» для косметологов с медицинским образованием. При ранней регистрации предоставляется скидка.

Косметология - одна из самых популярных и динамично развивающихся специальностей, а о востребованности профессии говорит хотя бы тот факт, что в Институте Прикладной Эстетики "Лаки Хаус" стабильно растет количество групп и учеников. Причем приходят не только ищущие себя выпускницы медицинских вузов, но и специалисты с опытом, которые видят огромные перспективы для себя в этом направлении.

Получите образование косметолога в единственном в ЮФО институте - участнике системы непрерывного медицинского образования Минздрава РФ по направлению косметологии.

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный Центр «Лаки Хаус Дон»

Дунаевская Марина Владимировна
Дунаевская Марина Владимировна
Директор ЧОУ ДПО Института Прикладной Эстетики «Лаки Хаус», врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер по инъекционным методикам

Косметолог — интересная и ответственная профессия, требующая глубоких знаний и коммуникабельности. Специалист должен не только правильно диагностировать клиента, подобрать систему ухода и рассчитать рецептуру, но и быть психологом и интересным собеседником. Обучаясь в нашем Учебном центре вы получите весь необходимый спектр знаний в области косметологии, сможете повысить свою квалификацию и всегда будете востребованы в бьюти-индустрии. Мы передадим Вам любовь к профессии, стремление к совершенствованию, вдохновение, целеустремленность и радость от занятия любимым делом на всю жизнь.

Учиться на косметолога могут специалисты со средним или высшим медицинским образованием, а также без такового. Приглашаем пройти профессиональную переподготовку по курсу «Косметология», и овладеть престижной, перспективной профессией.

Школа косметологии «Лаки Хаус» имеет более чем десятилетнюю историю. Центр в Ростове-на-Дону получил государственную лицензию в 2014 году. Программа курса оттачивается и совершенствуется изо дня в день. Преподаватели курса - практикующие специалисты с многолетним опытом работы.

Для вашего удобства, мы предусмотрели две формы обучения - дневную и вечернюю. А с 2016 года стать косметологом могут и специалисты без медицинского образования. В этом случае будущие косметологи проходят установленную программу обучения, исключающую лишь процедуры инвазивного характера, требующие медицинского образования. Косметологам без медицинской подготовки доступен широкий спектр процедур эстетической косметологии.

Программа курсов ...

-------------------

#курскосметолога #косметологростов #статькосметологом #косметология #обучениекосметолога

Павильон компании на Cosmo-Expo

10.02.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru