<< назад к списку

Фрея представляет в Ростовской области инъекционные препараты от PremierPharm

Компания ПремьерФарм представляет в России профессиональную косметическую продукцию американского производителя ABG LAB LLC, который специализируется на создании инновационных технологий в области профилактики старения и ANTI-AGE терапии кожи.

В компании Фрея вы всегда можете приобрести препараты:

Meso-Wharton - в состав большинства филлеров входит гиалуроновая кислота, которая при ее подкожном введении запускает естественные процессы обновления за счет стимуляции синтеза коллагена. Создатели мезовартона, сделав главным компонентом полипептид, тем самым перешли на уровень выше, воздействуя на кожу с позиции увеличения объема стволовых клеток в тканях.

Meso-Xanthin - в отличие от мезовартона, мезоксантин подходит не только для старшей возрастной группы (от 40 лет), но и для более молодых пациентов (от 25-ти). При этом, оба препарата полностью совместимы и могут использоваться как по отдельности, так и в рамках комплексной программы омоложения.

MesoEye - относится к группе биорепарантов и предназначен для коррекции периорбитальной области (вокруг глаз) без хирургического вмешательства.

MesoSculpt- инъекционный препарат для коррекции контуров лица, который способен уменьшать в объеме жировые клетки, не повреждая их, и одновременно подтягивать кожу.

В компании ФРЕЯ эти инновационные и безопасные препараты продаются по цене 2018 года 4500 руб./шприц

Также, Вы можете пройти обучение в учебном центре, познакомьтесь с расписанием ближайших семинаров в Ростове-на-Дону по ссылке http://www.cosmo-expo.ru/afisha/index.php?list[z1]=rostovnadonu.

Задать вопросы, приобрести препараты (в том числе с доставкой в любой населенный пункт Ростовской области) или записаться на семинар возможно по телефонам +7 (863) 263-18-40, +7 (863) 263-32-70

Наша справка: дистрибьютором перечисленных выше инъекционных препаратов в Ростовской области и во всём Южном округе России является компания Фрея, поставщик профессиональной косметической продукции, а также центр обучения для косметологов. Офис компании находится по адресу Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая 215 (2-й этаж). Подробнееокомпанииhttp://www.cosmo-expo.ru/goto/5077.

------------------

#MesoWharton #MesoXanthin #MesoEye #MesoSculpt #premierpharm

Фрея представляет в Ростовской области инъекционные препараты от PremierPharm

10.07.2019

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru