<< назад к списку

Первую премию Dermascope 2019 Aestheticians Choice Awards получила Danne DMK

Двойная победа бренда на одном из самых масштабных международных конкурсов эстетической медицины - специалист DMK Дарси Дебернард стала Лучшим косметологом, а Enzymemasque #1 - Лучшей маской очищающей маской. Поздравляем победителей!

Основанный в 1972 году, DERMASCOPE стал первым профессиональным журналом по лечению кожи, изданным в Соединенных Штатах. DERMASCOPE сыграл значительную роль в развитии индустрии эстетической медицины. Жизнь и карьера многочисленных лидеров отрасли, как прошлых, так и теперешних, неизменно переплетаются с историей DERMASCOPE, а номера журнала продолжают занимать почетное место на полочках специалистов косметологических клиник по всему миру.

Мы рады, что продукция DMK уже не первый год оценивается по достоинству журналом DERMASCOPE. Давайте вспомним, какие формулы занимали лидирующие позиции в предыдущем.

Дистрибьютором в Ростовской области бренда Danne DMK и других средств, прошедших все испытания на безопасность и качество является компания «ФРЕЯ», предлагающая препараты по выгодной стоимости без наценок. Постоянные клиенты используют при закупках специальную клубную программу. Учебно-методический центр проводит обучение и помогает косметологам сориентироваться в новых технологиях. Подробнее о компании: http://bit.ly/2QOEMI1.

Офис Фрея Ростов-на-Дону
ул. Социалистическая 215 (2 этаж)
тел. +7 (863) 263-18-40, +7 (863) 263-32-70, +7 (863) 263-64-95, +7 (863) 263-31-03

Большинство косметических средств всегда есть на складе, ждать не придётся. Помимо самого Ростова-на-Дону возможна доставка по адресам профессионалов красоты всей Ростовской области: Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Волгодонск, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Азов, Гуково, Сальск, Донецк, Аксай, Белая, Калитва, Красный, Сулин, Миллерово, Морозовск, Зерноград, Семикаракорск, Зверево, Пролетарск, Константиновск, Цимлянск и др.

---------------

#freya #danne #dmk #Dermascope #Enzymemasque

04.03.2019

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru