<< назад к списку

Актуальные вопросы инволюционных изменений

27 сентября 2017 года в г. Ростов-на-Дону в стенах гостиницы «Маринс Парк Отель Сочи» состоялся выездной семинар «Нестандартные подходы терапии инволюционных изменений разных возрастных групп пациентов», который провела к.м.н., главный врач медицинского центра и научный руководитель компании МЕЛИС - Исмаилова Наталья Супьяновна. Ежегодные выступления Натальи Супьяновны являются востребованными среди профессионально ориентированной аудитории и каждый раз собирают массу восторженных отзывов.

В рамках мероприятия обучающиеся совершили обширный экскурс в основные инъекционные методики косметологии и познакомились с передовыми препаратами косметологического рынка (RENEW SYSTEM, SKIN, Beautelle, Conjonctyl). Спикер не просто затронула наиболее актуальные проблемы, с которыми обращаются клиенты разных возрастных групп (пигментация, акне, хроностарение, стрии и рубцы, алопеция и диффузное поредение волос), но и дала нестандартные пути их решения. Содержательный доклад, желание поделиться собственным опытом, четкое и доступное изложение научных основ наряду с оригинальной подачей материала вызвали оживленную дискуссию и неподдельный интерес к докладу.

Собравшиеся не только прослушали объемный теоретический курс по наиболее важным вопросам на рынке косметологических услуг, получили готовые протоколы по решению сложнейших проблем, но и наглядно ознакомились с технологиями введения биоревитализантов и мезотерапевтических препаратов.

Если вы хотите быть в курсе самых передовых косметических новинок и технологий, записывайтесь на семинары компании МЕЛИС! Тел.: +7 (495) 661-17-18.

-----------------

#Мелис #Ростовнадону #renewsystem#Beautelle #Conjonctyl

Павильон компании Мелис на Cosmo-Expo

24.10.2017

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru