<< назад к списку

В Ростове-на-Дону популярны пилинги Danne

Ростов-на-Дону - город, в котором повышенная загрязнённость воздуха, яркое солнце и временами очень холодный ветер. Солнечно и ветрено во всей Ростовской области. Всё это не лучшим образом сказывается на коже, поэтому девушки и женщины стараются приводить её в порядок, и пилинги одна из самых популярных процедур.

На рынке красоты представлено множество продуктов и процедур, которые очищают, сглаживают кожу, избавляют её от рубцов и пигментных пятен. Но косметологи Ростовской области заслужено считают, что пилинг - лучший способ привести лицо и тело в отличное состояние, к тому же с оптимальным соотношением цена/качество.

Конечно, любой пилинг - это всегда агрессивное воздействие на кожу, но правильное средство сделает вред минимальным, а результат - максимальным. Американская компания DMK производит проверенные средства, качеством которых ростовские косметологи и их клиенты абсолютно довольны. После использования препаратов Danne на лице и теле возможны покраснения или отёки (обычно они проходят в течение нескольких дней), зато результатом пилинга становится избавление клиента от распространенных эстетических недостатков, таких как морщинки, следы рубцов, пигментные пятна, постакне, растяжки, расширенные поры, угревая сыпь и т.п.

Дистрибьютором Danne и других средств, прошедших все испытания на безопасность и качество в Ростовской области является компания «ФРЕЯ», предлагающая препараты по выгодной стоимости без наценок. Постоянные клиенты используют при закупках специальную клубную программу. Учебно-методический центр проводит обучение и помогает косметологам сориентироваться в новых технологиях. Подробнее о компании: http://bit.ly/2QOEMI1

Офис Фрея Ростов-на-Дону
ул. Социалистическая 215 (2 этаж)
тел. +7 (863) 263-18-40, +7 (863) 263-32-70, +7 (863) 263-64-95, +7 (863) 263-31-03

Большинство косметических средств всегда есть на складе, ждать не придётся. Помимо самого Ростова-на-Дону возможна доставка по адресам профессионалов красоты всей Ростовской области: Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Волгодонск, Батайск, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Азов, Гуково, Сальск, Донецк, Аксай, Белая, Калитва, Красный, Сулин, Миллерово, Морозовск, Зерноград, Семикаракорск, Зверево, Пролетарск, Константиновск, Цимлянск и др.

---------------

#freya #danne #dmk #пилинги #пилингростов

В Ростове-на-Дону популярны пилинги Danne

23.12.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru