Весеннее обострение низких цен в компании Kitkosmetik

Весеннее обострение низких цен в компании Kitkosmetik

При покупке оборудования доставка и обучение за наш счет.

По всем интересующим вопросам обращайтесь:
Сайт компании: https://kitkosmetik.ru/
Группа ВК: https://vk.com/kitkosmetik
Тел: 8 (800) 200-06-10.
WhatsApp: +7(981) 426-37-50.

Реклама. ИП Маров Олег Андреевич. Erid: 2VtzqwQtGLP


Ростов-на-Дону



Курсы, семинары, вебинары:

(записи отсутствуют)


Ростов-на-Дону



Красивый бизнес Ростовской области:

Ростовская область довольно большая, на ее территории могли бы разместиться три таких государства, как Бельгия, Голландия и Дания вместе взятые. Наш регион играет значительную роль для нашей необъятной страны благодаря его экономико-географическому положению (связь центра России с Северным Кавказом и Закавказьем), наличию природных ресурсов, высокой обеспеченности трудовыми ресурсами, хорошо развитой транспортной инфраструктуре.

Индустрия красоты в Ростове-на-Дону

Что касается красоты, то довольно часто можно услышать, что самые красивые девушки - на юге России. Да-да, нас тут таких много. Есть даже такие, кто в конкурсах красоты федерального масштаба участвует.

Бьюти-индустрия развивается у нас активно, хватает всего: и мастеров-самоучек (характерно для небольших населенных пунктов), и парикмахерских, и салонов красоты (как местных, так и сетевых) в торговых центрах, на центральных улицах, на первых этажах жилых домов. А также в Ростове-на-Дону обычно в феврале проводится косметическая выставка «Шарм» и чемпионат юга России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в КВЦ "ВертолЭкспо" (г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30).

Очень радует, что салоны красоты не похожи друг на друга, и у клиентов, стремящихся хорошо и молодо выглядеть, есть выбор.

А клиенты довольно разные. В наш город ежегодно приезжает большое количество молодых людей, поступающих в разные учебные заведения - как со всей области, так и из других регионов и даже стран. Благодаря своему местоположению город интересен для туристов и бизнесменов, в том числе иностранных. Есть немало тех, кто переехал к нам в город с северных или восточных регионов нашей страны, а это люди в первую очередь из других климатических зон, которым нравится тепло и солнышко южного региона. А солнышко, как многие знают, не слишком-то и полезно для нашей кожи. Поэтому востребованы уходы за лицом и телом, которые хотя и требуют от людей определенных вложений и времени, но несмотря ни на что пользуются большим спросом.

SPA-салоны в Ростове-на-Дону представлены слабо, но это, возможно, связано с близостью города к зарубежным странам (Турция, Израиль), посещение которых могут себе позволить жители нашего города. Но все же в городе есть, например, CПА «Султан» (для женщин), Спа-центр СИАМ. Преимуществом данного Спа-центра являются профессиональные массажисты из Таиланда.

Коротко о регионе

В радиусе 1,0-1,5 тыс. км от границ Ростовской области размещены крупнейшие в стране угольные, нефтяные, газовые, металлургические, машиностроительные, химические, агропромышленные районы и центры, обмен готовой продукцией которых осуществляется, в значительной степени, через территорию Ростовской области, в том числе по рекам Дон и Северный Донец, через порты Азовского моря (Ростов-на-Дону, Таганрог). А к 2016 году планируют построить универсальный порт для укрепления связи с государствами Европы, Африки и Азии.

Большим преимуществом Ростовской области являются земельные ресурсы, почвы. Черноземы составляют 65% территории области, это 4-5% черноземов России. Климатические условия позволяют выращивать озимую пшеницу, кукурузу, рис, просо, гречиху, подсолнечник, фрукты, овощи.

С 2002 года в Ростовской области проходят единственные в стране гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу» с участием сельхозпредприятий из России и зарубежья.

С Тихим Доном также связаны такие личности, как Антон Чехов, Александр Пушкин, Михаил Шолохов, император Петр I, император Александр I, Фаина Раневская, Михаил Танич, Федор Добронравов и многими-многими другими известными людьми.

Ну и, конечно, донской край известен особой общностью людей со своим укладом жизни, едиными интересами, традициями и занятиями – донским казачеством.


Контакты:

Представителями косметической выставки Cosmo-Expo в Ростове-на-Дону являются:
1. Наталья Скляренко, руководитель одного из местных салонов красоты, мейл rostov@cosmo-expo.ru
2. Компания Лаки Хаус, г. Ростов-на-Дону, пер.Братский 61/25 тел. (863) 236-68-36, 236-68-80
сайт:
Skype: Lucky-house-krasnodar
мейл rostov@cosmo-expo.ru





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru